Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В этом году Татарстан получил из федерального бюджета почти 90 млрд рублей

В этом году Татарстану удалось привлечь в экономику республики более 88 млрд рублей из федеральной казны. Наш регион представлен в 24-х государственных и восьми федеральных целевых программах - данные озвучил спикер республиканского парламента Фарид Мухаметшин на совещании с членами Совета Федерации и депутатами Госдумы, избранными от Татарстана. Встреча прошла на базе КАПО имени Горбунова.

В ЭТОМ ГОДУ ТАТАРСТАН ПОЛУЧИЛ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПОЧТИ 90 МЛРД РУБЛЕЙ В ЭТОМ ГОДУ ТАТАРСТАНУ УДАЛОСЬ ПРИВЛЕЧЬ В ЭКОНОМИКУ РЕСПУБЛИКИ БОЛЕЕ 88 МЛРД РУБЛЕЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КАЗНЫ. НАШ РЕГИОН ПРЕДСТАВЛЕН В 24-Х ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ВОСЬМИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММАХ - ДАННЫЕ ОЗВУЧИЛ СПИКЕР РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ФАРИД МУХАМЕТШИН НА СОВЕЩАНИИ С ЧЛЕНАМИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТАМИ ГОСДУМЫ, ИЗБРАННЫМИ ОТ ТАТАРСТАНА. ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА БАЗЕ КАПО ИМЕНИ ГОРБУНОВА. ПОДОБНЫЕ ВСТРЕЧИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОССОВЕТА С ТАТАРСТАНСКИМИ ДЕПУТАТАМИ И СЕНАТОРАМИ СТАЛИ УЖЕ ТРАДИЦИОННЫМИ, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ДАННОЙ РАБОТЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРИВЛЕЧЕНИИ В РЕСПУБЛИКУ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ, НАПРАВЛЯЕМЫХ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ, РАЗВИТИЕ ПРИОРИТЕТНЫХ ДЛЯ СТРАНЫ НАПРАВЛЕНИЙ ЭКОНОМИКИ И СОЦСФЕРЫ. ПЛОЩАДКА АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОВЕЩАНИЯ ВЫБРАНА НЕ СЛУЧАЙНО: АВИАСТРОЕНИЕ - ОДНА ИЗ САМЫХ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ОТРАСЛЕЙ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ГЛОБАЛЬНУЮ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РОССИИ СОХРАНЕНЫ ЛЬГОТЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗЕМЕЛЬНОГО И ИМУЩЕСТВЕННОГО НАЛОГОВ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: