Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В парке Победы состоялась первая осенняя отправка призывников этого года

На военную службу отсюда отправятся ребята со всего Татарстана. Проводить их на службу пришли и участники движения «Юнармия».

В ПАРКЕ ПОБЕДЫ СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ОСЕННЯЯ ОТПРАВКА ПРИЗЫВНИКОВ ЭТОГО ГОДА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ОТСЮДА ОТПРАВЯТСЯ РЕБЯТА СО ВСЕГО ТАТАРСТАНА. ПРОВОДИТЬ ИХ НА СЛУЖБУ ПРИШЛИ И УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ». ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРОВОДЫ ПРИЗЫВНИКОВ ПРОШЛИ НЕ КАК ОБЫЧНО НА СБОРНОМ ПУНКТЕ, А В ПАРКЕ ПОБЕДЫ. ОТСЮДА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ОТПРАВЯТСЯ 30 ПАРНЕЙ СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ. ВСЕГО ЖЕ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ В ТАТАРСТАНЕ БУДУТ ПРИЗВАНЫ 3,5 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: