Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Мамадыше на склоне у сквера «Яшьлек» высадили 1600 деревьев

Над новой композицией работали трудовые коллективы района. Дизайнеры обещают, что новый облик парка приятно удивит жителей города.

В МАМАДЫШЕ НА СКЛОНЕ У СКВЕРА «ЯШЬЛЕК» ВЫСАДИЛИ 1600 ДЕРЕВЬЕВ НАД НОВОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ РАБОТАЛИ ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ РАЙОНА. ДИЗАЙНЕРЫ ОБЕЩАЮТ, ЧТО НОВЫЙ ОБЛИК ПАРКА ПРИЯТНО УДИВИТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. 32 ВИДА ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ, КОТОРЫЕ ВЫСАДИЛИ, ВЫРАЩИВАЛИ СОТРУДНИКИ КЛЯУШСКОГО, СОКОЛЬСКОГО, КУМАЗАНСКОГО И НУРМИНСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВ. ИМ ЖЕ ПРЕДСТОИТ  ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, КАК САЖЕНЦЫ БУДУТ РАСТИ. ТРАКТОР ПРИВОЗИТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ ДЛЯ САЖЕНЦЕВ. СТОИТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ДЕРЕВЬЯ САЖАЮТ НЕ ХАОТИЧНО, А В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ. КОГДА САЖЕНЦЫ ВЫРАСТУТ, МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ КАРТИНКУ. ПРИРОДООХРАННАЯ АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПО ВСЕМУ ТАТАРСТАНУ. ЕЕ ЦЕЛЬ - БЛАГОУСТРОИТЬ И ОЗЕЛЕНИТЬ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДОВ И СЕЛ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: