Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов осмотрел обновленный сквер и склон у НКЦ «Казань»

Президент Татарстана сегодня совершил очередную экскурсию по Казани из серии ставших уже традицией исторических прогулок по городу. На этот раз объектом внимания первого лица стал обновленный сквер и склон у национально-культурного центра «Казань».

РУСТАМ МИННИХАНОВ ОСМОТРЕЛ ОБНОВЛЕННЫЙ СКВЕР И СКЛОН У НКЦ «КАЗАНЬ» ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА СЕГОДНЯ СОВЕРШИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО КАЗАНИ ИЗ СЕРИИ СТАВШИХ УЖЕ ТРАДИЦИЕЙ ИСТОРИЧЕСКИХ ПРОГУЛОК ПО ГОРОДУ. НА ЭТОТ РАЗ ОБЪЕКТОМ ВНИМАНИЯ ПЕРВОГО ЛИЦА СТАЛ ОБНОВЛЕННЫЙ СКВЕР И СКЛОН У НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА «КАЗАНЬ». БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРОХОДИЛО В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ: СНАЧАЛА ТЕРРИТОРИЮ В 30 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ОЧИСТИЛИ ОТ МУСОРА, ЗАТЕМ УКРЕПИЛИ СКЛОН И УЛОЖИЛИ РУЛОННЫЙ ГАЗОН С СИСТЕМОЙ ПОЛИВА. РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЛИСЬ ПОЧТИ ГОД, ЗАТРАТЫ СОСТАВИЛИ БОЛЕЕ 123 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА РЕКОНСТРУКЦИЕЙ САМОГО ЗДАНИЯ НКЦ. РУСТАМ МИННИХАНОВ СООБЩИЛ, ЧТО ЗДЕСЬ РАЗМЕСТИТСЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА. ГЛАВА ТАТАРСТАНА ТАКЖЕ ОСМОТРЕЛ ПОСЕЛОК ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ В НАРОДЕ КАК «СОЦГОРОД». ЭТОТ ЖИЛОЙ МАССИВ - КЛАССИЧЕСКИЙ ОБРАЗЕЦ СОВЕТСКОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ЗАСТРОЙКИ, ВОЗВЕДЕНИЕ КОТОРОГО НАЧАЛОСЬ В 30-Х ГОДАХ ПРОШЛОГО ВЕКА. ПРЕЗИДЕНТУ РАССКАЗАЛИ О СОСТОЯНИИ МЕСТНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ И ПЛАНАХ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ПОСЕЛКА, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ПООБЩАЛСЯ С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ТАТАРСТАНЕ МОЖЕТ ПОДОРОЖАТЬ ХЛЕБ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: