Отключения связаны с плановым ремонтом ЛЭП и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций, а также техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей, сообщает ОАО «Сетевая компания».
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В КАЗАНИ 11 ОКТЯБРЯ
ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЯЗАНЫ С ПЛАНОВЫМ РЕМОНТОМ
ЛЭП И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ, А ТАКЖЕ ТЕХНИЧЕСКИМ
ОБСЛУЖИВАНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ
СЕТЕЙ, СООБЩАЕТ ОАО «СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ».
11 ОКТЯБРЯ С 8:00 ДО 13:00 ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ
БУДЕТ В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ В ЖИЛЫХ ДОМАХ
ПО АДРЕСАМ:  УЛ.ОСТРОВСКОГО, 85А; УЛ.ПЕТЕРБУРГСКАЯ,
40; УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 33; А ТАКЖЕ В ГОСТИНИЧНОМ
КОМПЛЕКСЕ ПО УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 39 И АПАРТ-ОТЕЛЕ
ПО УЛ.ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 44.
С 8:00 ДО 11:00 – В ЖИЛЫХ ДОМАХ ПО АДРЕСАМ УЛ.АМИРХАНА
ЕНИКИ, 4/2, 6/1; УЛ.ВИШНЕВСКОГО, 53/70 КОРП.Л1, 55,
57, 59; УЛ.КАЛИНИНА, 70/53.
С 9:00 ДО 17:00 ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧАТ В ЖИЛЫХ
ДОМАХ ПО АДРЕСАМ УЛ.К.МАРКСА, 24, УЛ.ШМИДТА,
37.
С 13:00 ДО 16:00 – В ЖИЛОМ ДОМЕ ПО АДРЕСУ УЛ.ЗЕЛЕНАЯ,
11 И В ОБЩЕЖИТИИ ПО АДРЕСУ УЛ.ЗЕЛЕНАЯ, 2.
С 14:00 ДО 18:00 – ПО АДРЕСАМ ПЕРЕУЛОК КИРОВА,
3, 5, УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 22, 24/23.
С 8:30 ДО 17:00 БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ОСТАНУТСЯ
ЖИТЕЛИ КИРОВСКОГО РАЙОНА, ПРОЖИВАЮЩИЕ ПО
АДРЕСАМ УЛ.ВОДНИКОВ, 1, 2, 4, 6, 8, 16; УЛ.ПРИВОЛЖСКАЯ,
41, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62,
63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76.
С 9:00 ДО 17:00 ОЖИДАЕТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
В ПРИВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ПО АДРЕСАМ ПРОСПЕКТ
ПОБЕДЫ, 18А, 30 КОРП.1, 2, 3, 4; 32; УЛ.Ю.ФУЧИКА, 2,
4, 6.
С 9:00 ДО 17:00 - В ЖИЛЫХ ДОМАХ ПО АДРЕСАМ УЛ.ФЕРМА-2,
10, 44, 49, 50, 71, 75, 77, 85.
С 13:00 ДО 17:00 – В ЖИЛОМ ДОМЕ ПО АДРЕСУ УЛ.АГРОНОМИЧЕСКАЯ,
16.
С 9:00 ДО 17:00 ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ПОСЕЛКА БОРИСКОВО ПО
УЛИЦАМ ГОРИЙСКАЯ, ПРИБРЕЖНАЯ, ПОЖАРНАЯ,
ЦВЕТОЧНАЯ И В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ПОСЕЛКА МИРНЫЙ
ПО УЛИЦАМ 1-Я АРАЛЬСКАЯ, 2-Я АРАЛЬСКАЯ, 4-Я
ДАВЛИКЕЕВСКАЯ, АРАЛЬСКАЯ, БУЛЬВАРНАЯ, КАЛЕНДАРНАЯ,
КРАСНОВИДОВСКАЯ, КУЛАЕВСКАЯ, МЕЛИТОПОЛЬСКАЯ,
МОЛОДОСТИ, НАДЕЖДИНСКАЯ, НАДПОЙМЕННАЯ,
НОВО-ДАВЛИКЕЕВСКАЯ, ПОДЛЕСНАЯ, ПОДОЛЬСКАЯ,
СЕЛЬКОРОВ, ВИТАЛИЯ СИНИЦЫНА, СЧАСТЛИВАЯ,
ТОБОЛЬСКАЯ, ТОМСКАЯ, ЧЕРНИГОВСКАЯ, ЯСНАЯ.