Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из-за незаконченного капитального ремонта жители дома в поселке Дербышки остались без отопления

Завершить работы в доме №69 по улице Главной подрядчики должны были в начале октября, однако только пару дней назад работники установили батареи и стояки. Стояки до сих пор не подключены.

ИЗ-ЗА НЕЗАКОНЧЕННОГО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИТЕЛИ ДОМА В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТЫ В ДОМЕ №69 ПО УЛИЦЕ ГЛАВНОЙ ПОДРЯДЧИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ, ОДНАКО ТОЛЬКО ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД РАБОТНИКИ УСТАНОВИЛИ БАТАРЕИ И СТОЯКИ. СТОЯКИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ. НЕ УСПЕЛИ УСТАНОВИТЬ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КАК ОНО УЖЕ ДАЛО СБОЙ. ВОДУ ВОВРЕМЯ УСПЕЛИ ПЕРЕКРЫТЬ, РАССКАЗЫВАЕТ МЕСТНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА АРИНА САМАРИНА, ИНАЧЕ ЗАТОПИЛИ БЫ И СОСЕДЕЙ СНИЗУ. СЕЙЧАС МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ. КАК ОБЪЯСНИЛ ПРОРАБ, ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЗАТЯНУВШЕГОСЯ РЕМОНТА - МАГАЗИН НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ДОМА. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОЦЕСС ТОРГОВЛИ МЕШАЛ РАБОТАМ: БЫЛ НЕОБХОДИМ ДОСТУП К ПОМЕЩЕНИЮ. ЗАВТРА РАБОЧИЕ ПРЕДОСТАВЯТ ПРОЕКТ ДОМА ПОСТАВЩИКАМ УСЛУГ. ЕСЛИ ВОПРОСОВ К НИМ НЕ ВОЗНИКНЕТ, ТЕПЛО В ДОМ ПУСТЯТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, УВЕРЯЮТ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР: НЕТ ТЕПЛА НА УЛ. СЕРП И МОЛОТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: