Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нурлатский район присоединился к всероссийским тренировкам по гражданской обороне

Специалисты проверяли воздух и почву на наличие радиации, эвакуационные пункты на готовность принять людей, проводили открытые уроки для школьников.

НУРЛАТСКИЙ РАЙОН ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКИМ ТРЕНИРОВКАМ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОВЕРЯЛИ ВОЗДУХ И ПОЧВУ НА НАЛИЧИЕ РАДИАЦИИ, ЭВАКУАЦИОННЫЕ ПУНКТЫ НА ГОТОВНОСТЬ ПРИНЯТЬ ЛЮДЕЙ, ПРОВОДИЛИ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ. СПЕЦИАЛИСТЫ  БЕРУТ ПРОБУ ЗЕМЛИ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТКОВ,  ПЕРЕМЕШИВАЮТ И СКЛАДЫВАЮТ В  ПАКЕТ. СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ПРОВЕРЯЮТ, НАСКОЛЬКО ЗАГРЯЗНЕН ВОЗДУХ И КАКОВА ЕГО ВЛАЖНОСТЬ. ОБЪЕКТ ПРОТИВОРАДИАЦИОННОГО УКРЫТИЯ В СЛУЧАЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ 400 ЧЕЛОВЕК. ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ УРОВНЯ РАДИАЦИИ И ОПОВЕЩЕНИЙ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮТСЯ. ТАКЖЕ В РАМКАХ УЧЕНИЙ В 125-ОЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ УЧЕНИКОВ ВТОРОЙ ШКОЛЫ.  СОТРУДНИКИ  ПОКАЗАЛИ РЕБЯТАМ СПЕЦИАЛЬУЮ ФОРМУ, КОТОРУЮ НАДЕВАЮТ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА, РАССКАЗАЛИ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЫХАТЕЛЬНЫМ АППАРАТОМ.  ПОДРОБНОСТИ  - В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: