Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистополе студентам прочитали лекцию о семейных отношениях

Сюда приехали представители тюменской региональной общественной организации центр защиты материнства «Покров». Он появился в Тюмени в 2012 году. Вот уже 6 лет его участники пропагандируют сохранение и защиту семейных ценностей, укрепление и поддержку института семьи и брака.

В ЧИСТОПОЛЕ СТУДЕНТАМ ПРОЧИТАЛИ ЛЕКЦИЮ О СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ СЮДА ПРИЕХАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТЮМЕНСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ МАТЕРИНСТВА «ПОКРОВ». ОН ПОЯВИЛСЯ В ТЮМЕНИ В 2012 ГОДУ. ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ ЕГО УЧАСТНИКИ ПРОПАГАНДИРУЮТ СОХРАНЕНИЕ И ЗАЩИТУ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, УКРЕПЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ИНСТИТУТА СЕМЬИ И БРАКА. СРЕДИ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАБОТЫ - ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, СОЦИАЛЬНАЯ, ПРАВОВАЯ, МАТЕРИАЛЬНАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. С ЛЕКЦИЯМИ О СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЦЕНТРА ВСТРЕТИЛИСЬ С ЧИСТОПОЛЬЦАМИ. ОБ ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, О ЦЕННОСТЯХ СЕМЬИ И БРАКА РАССУЖДАЛИ ЧИСТОПОЛЬСКИЕ СТУДЕНТЫ. НА БАЗЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ТЕХНИКУМА С НИМИ ВСТРЕТИЛСЯ КАНДИДАТ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК КОНСТАНТИН ШЕСТАКОВ. ОН ОБСУДИЛ С МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ ВОЛНУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ. НА ЛЕКЦИИ ПОДНИМАЛИСЬ САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ. КОНСТАНТИН ШЕСТАКОВ ПОДРОБНО ОСТАНОВИЛСЯ НА ВОПРОСАХ СОЖИТЕЛЬСТВА И ОФИЦИАЛЬНОГО БРАКА. ОН ОПИСАЛ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГА ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЙ БРАК. ЦЕНТР ЗАЩИТЫ МАТЕРИНСТВА «ПОКРОВ» НАХОДИТСЯ В ТЮМЕНИ И ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОГРАММЫ «СВЯТОСТЬ МАТЕРИНСТВА». ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЦЕНТРА - УКРЕПЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА ИНСТИТУТА СЕМЬИ И БРАКА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: