Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани активисты фонда «Помоги дворняге» провели благотворительную акцию

На парковках ряда торговых центров города они организовали пункты сбора сухих кормов и лекарств для бездомных собак и кошек.

В КАЗАНИ АКТИВИСТЫ ФОНДА «ПОМОГИ ДВОРНЯГЕ» ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ НА ПАРКОВКАХ РЯДА ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ГОРОДА ОНИ ОРГАНИЗОВАЛИ ПУНКТЫ СБОРА СУХИХ КОРМОВ И ЛЕКАРСТВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК И КОШЕК. УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ НЕРАВНОДУШНЫЕ ГОРОЖАНЕ. АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ПОД ОПЕКОЙ ФОНДА НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ 100 СОБАК И 20 КОШЕК. ПО СЛОВАМ ЗООВОЛОНТЕРОВ, НА ОДНОГО ЧЕТВЕРОНОГОГО В МЕСЯЦ УХОДИТ БОЛЕЕ 5 КГ КОРМА. ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ИМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 8927- 416 - 49 - 87.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: