Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Делегация Татарстана вернулась из рабочей поездки в Китай

Делегация Татарстана во главе с президентом Рустамом Миннихановым в ходе двухдневного визита посетила 4 города - Цзинань, Циндао, Яньтай и Тяньцзинь. Рустам Минниханов выступил на крупнейшем бизнес-форуме, посетил умный завод по производству кондиционеров и китайский технопарк.

ДЕЛЕГАЦИЯ ТАТАРСТАНА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ В КИТАЙ ДЕЛЕГАЦИЯ ТАТАРСТАНА ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РУСТАМОМ МИННИХАНОВЫМ В ХОДЕ ДВУХДНЕВНОГО ВИЗИТА ПОСЕТИЛА 4 ГОРОДА - ЦЗИНАНЬ, ЦИНДАО, ЯНЬТАЙ И ТЯНЬЦЗИНЬ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ВЫСТУПИЛ НА КРУПНЕЙШЕМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ, ПОСЕТИЛ УМНЫЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОНДИЦИОНЕРОВ И КИТАЙСКИЙ ТЕХНОПАРК. В ГОРОДЕ ЯНЬТАЙ МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ КИТАЙСКО-РОССИЙСКИЙ ТЕХНОПАРК В ЗОНЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. ТАКЖЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОМ, ГДЕ НАСЧИТЫВАЕТСЯ БОЛЕЕ 120 МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ. КИТАЙСКАЯ СТОРОНА ВЫРАЗИЛА ГОТОВНОСТЬ СОЗДАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ТЕХНОПАРКА ПЛОЩАДКУ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ ПРОМЫШЛЕННОГО И ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА ТАТАРСТАНА. ПРЕЗИДЕНТ ПРЕДЛОЖИЛ АНАЛОГИЧНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ КИТАЙСКОГО ТЕХНОПАРКА ОТКРЫТЬ В КАЗАНИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: