Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В центре Казани из-за крестного хода ограничат движение транспорта

Крестный ходом с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери пройдет в Казани 4 ноября, от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви.

В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ ИЗ-ЗА КРЕСТНОГО ХОДА ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА КРЕСТНЫЙ ХОДОМ С ЧУДОТВОРНЫМ ОБРАЗОМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ 4 НОЯБРЯ, ОТ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО СОБОРА ДО КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ЦЕРКВИ. В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ КРЕСТНОГО ХОДА 4 НОЯБРЯ В КАЗАНИ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ ТРАНСПОРТА И ПАРКОВКУ. С 10:00 ДО 13:00 ВВЕДУТ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ И СТОЯНКИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УЛИЦ КРЕМЛЕВСКАЯ, ПРОФСОЮЗНАЯ, СЪЕЗДА С ПЛОЩАДИ ПЕРВОГО МАЯ, УЛ.БАУМАНА, БАТУРИНА, БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ, КАРЛА МАРКСА, ЯПЕЕВА, МИСЛАВСКОГО. С 6:00 ДО 13:00 ОГРАНИЧЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УЛИЦЫ МИСЛАВСКОГО НА УЧАСТКЕ ОТ УЛИЦЫ КАРЛА МАРКСА ДО УЛИЦЫ БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: