Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: конец смоленской паранойи

Общенациональный приступ паранойи поразил Польшу четыре года назад. Тогда, после гибели президента Качиньского вместе с элитой польского правящего класса в Смоленской авиакатастрофе, всю страну, что называется, «сплющило» от огромного количества теорий заговора, центр которого находился, естественно, в Кремле.

СУТЬ ДЕЛА: КОНЕЦ СМОЛЕНСКОЙ ПАРАНОЙИ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРИСТУП ПАРАНОЙИ ПОРАЗИЛ ПОЛЬШУ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД. ТОГДА, ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ПРЕЗИДЕНТА КАЧИНЬСКОГО ВМЕСТЕ С ЭЛИТОЙ ПОЛЬСКОГО ПРАВЯЩЕГО КЛАССА В СМОЛЕНСКОЙ АВИАКАТАСТРОФЕ, ВСЮ СТРАНУ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ, «СПЛЮЩИЛО» ОТ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ТЕОРИЙ ЗАГОВОРА, ЦЕНТР КОТОРОГО НАХОДИЛСЯ, ЕСТЕСТВЕННО, В КРЕМЛЕ. КАКИХ ТОЛЬКО ВЕРСИЙ НЕ ОБСУЖДАЛИ ПОЛЬСКИЕ ГАЗЕТЫ И ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ КАНАЛЫ. ОТ ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ, ЗАЛОЖЕННЫХ В ПОЛЬСКИЙ БОРТ №1 НА АВИАРЕМОНТНОМ ЗАВОДЕ В САМАРЕ, ДО ИСКУССТВЕННОГО ТУМАНА, РАСПЫЛЕННОГО РУССКИМИ НАД СМОЛЕНСКОМ. ПОСТЕПЕННО РАЗУМ ВОЗВРАЩАЛСЯ В ГОЛОВЫ ПОЛЯКОВ И КОЛИЧЕСТВО СТОРОННИКОВ ВЕРСИИ «РУССКОГО ЗАГОВОРА» ЗАКОНОМЕРНО УМЕНЬШАЛОСЬ. НО, СОГЛАСНО ОПРОСАМ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ, ВСЕ ЖЕ ОКОЛО ТРЕТИ НАСЕЛЕНИЯ СОРОКАМИЛЛИОННОЙ ПОЛЬШИ ИЛИ ВЕРИЛО В КОВАРСТВО РУССКИХ, ИЛИ ДОПУСКАЛО ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: