Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы жалуются на затянувшийся капитальный ремонт их дома

Жильцы дома №59А по улице Мусина ремонт ждали 40 лет. Поначалу все работы делали хорошо: облагородили фасад дома и подъезды. Дальше дело не пошло. По словам местных жителей, в какой-то момент рабочие просто ушли с объекта. Уже через пару недель начнется отопительный сезон, а установленные батареи никто не проверил.

КАЗАНЦЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ЗАТЯНУВШИЙСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ИХ ДОМА ЖИЛЬЦЫ ДОМА №59А ПО УЛИЦЕ МУСИНА РЕМОНТ ЖДАЛИ 40 ЛЕТ. ПОНАЧАЛУ ВСЕ РАБОТЫ ДЕЛАЛИ ХОРОШО: ОБЛАГОРОДИЛИ ФАСАД ДОМА И ПОДЪЕЗДЫ. ДАЛЬШЕ ДЕЛО НЕ ПОШЛО. ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ РАБОЧИЕ ПРОСТО УШЛИ С ОБЪЕКТА. УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЧНЕТСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН, А УСТАНОВЛЕННЫЕ БАТАРЕИ НИКТО НЕ ПРОВЕРИЛ. ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕРКА АНАСТАСИЯ ЕРУСАЛКИНА ВЫХОДИТ ЗА ПОРОГ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО ПОЛИКЛИНИКИ. ДАЖЕ СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗЛОПОЛУЧНОГО ПАДЕНИЯ ЕЕ РУКА ДО СИХ ПОР НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. В ПРОИЗОШЕДШЕМ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ВИНИТ РАБОЧИХ, КОТОРЫЕ РЕМОНТИРОВАЛИ КРЫЛЬЦО. АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕРТВА РЕМОНТА. МАРИЯ МУХАМЕТЗЯНОВА С КРЫЛЬЦА ДОМА ПАДАЛА УЖЕ ДВАЖДЫ. ПОСЛЕ ДВУХ ОПЕРАЦИЙ ПЕНСИОНЕРКА ЖДЕТ УСТАНОВКУ ПАНДУСА.  СРОК ОКОНЧАНИЯ КАПРЕМОНТА В ДОМЕ НАЗНАЧЕН НА НАЧАЛО НОЯБРЯ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПООБЕЩАЛИ ЖИЛЬЦАМ ДОМА, ЧТО ПОДРЯДЧИКИ ЗАКОНЧАТ РАБОТЫ ДО НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «УМНЫЕ» ДОМОФОНЫ И ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ «АНТИ-СПАМ» ПОЯВИЛИСЬ В ДОМЕ НА УЛ. ДЕКАБРИСТОВ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: