Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы могут поделиться урожаем с пациентами детского хосписа

Казанцы могут поделиться урожаем с пациентами детского хосписа

Овощи и фрукты принимаются до 21 сентября в четырех казанских храмах Казани и будут отправлены в детский хоспис Фонда имени Анжелы Вавиловой. Акцию могут поддержать все желающие, не зависимо от вероисповедания.

КАЗАНЦЫ МОГУТ ПОДЕЛИТЬСЯ УРОЖАЕМ С ПАЦИЕНТАМИ ДЕТСКОГО ХОСПИСА ОВОЩИ И ФРУКТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 21 СЕНТЯБРЯ В ЧЕТЫРЕХ КАЗАНСКИХ ХРАМАХ КАЗАНИ И БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ДЕТСКИЙ ХОСПИС ФОНДА ИМЕНИ АНЖЕЛЫ ВАВИЛОВОЙ. АКЦИЮ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ. ТАКАЯ АКЦИЯ ПРОХОДИТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД. ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ ПРИНОСИТЬ ЯБЛОКИ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ТАК КАК ПРОШЛАЯ АКЦИЯ ПОКАЗАЛА, ЧТО ИХ БЫВАЕТ СЛИШКОМ МНОГО. ОВОЩИ И ФРУКТЫ МОЖНО ПРИНОСИТЬ В ЦЕРКОВНЫЕ ЛАВКИ ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО (УЛ. ЯПЕЕВА, 2), ХРАМА СОШЕСТВИЯ СВЯТОГО ДУХА (УЛ. Т.МИННУЛИНА, 21), ХРАМА БЛАГОВЕРНОГО АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО (УЛ. САХАРОВА, 16Б) И ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО (УЛ. КРАСНОКОКШАЙСКАЯ, 101), СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНСКОМ КЛУБЕ САДОВОДОВ СТАРТУЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: