Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Бавлинском районе проходят выборы депутатов органов местного самоуправления

На два мандата претендовало пять кандидатов. Троих кандидатов в депутаты выбирали в селе Покровский Урустамак, двоих - в городской совет района. Они были выдвинуты от партий ЛДПР, КПРФ и в порядке самовыдвижения.

В БАВЛИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДЯТ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА ДВА МАНДАТА ПРЕТЕНДОВАЛО ПЯТЬ КАНДИДАТОВ. ТРОИХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ВЫБИРАЛИ В СЕЛЕ ПОКРОВСКИЙ УРУСТАМАК, ДВОИХ - В ГОРОДСКОЙ СОВЕТ РАЙОНА. ОНИ БЫЛИ ВЫДВИНУТЫ ОТ ПАРТИЙ ЛДПР, КПРФ И В ПОРЯДКЕ САМОВЫДВИЖЕНИЯ. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ОТКРЫЛИСЬ В 7 УТРА. ОЖИВЛЕНИЕ И НАИБОЛЬШАЯ АКТИВНОСТЬ НАБЛЮДАЛАСЬ В ГОРОДЕ, ЗДЕСЬ ЗА 2 ЧАСА С НАЧАЛА ВЫБОРОВ УСПЕЛО ПРОГОЛОСОВАТЬ ПОРЯДКА 70 ЧЕЛОВЕК. КАК СООБЩИЛА НАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЧАСТКОВОЙ КОМИССИИ СВЕТЛАНА УШАКОВА - 30 ЧЕЛОВЕК ИЗ ОБЩЕГО ЧИСЛА ИЗБИРАТЕЛЕЙ НЕ СМОГЛИ ПОДОЙТИ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ, НО ОСТАВИТЬ СВОЙ ГОЛОС ОНИ СМОГЛИ С ПОМОЩЬЮ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ, КОТОРЫЕ ВЫЕХАЛИ С ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ЛИСТАМИ К НИМ НА ДОМ. ТАКЖЕ ОНА ОТМЕТИЛА, ЧТО НАИБОЛЬШИЙ НАПЛЫВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СТОИТ ОЖИДАТЬ БЛИЖЕ К ОБЕДУ. ЭТО В БАВЛАХ, А ЧТО КАСАЕТСЯ СЁЛ И ДЕРЕВЕНЬ, ТО ЗДЕСЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЖДУТ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, ТАК КАК В УТРЕННИЕ И ОБЕДЕННЫЕ ЧАСЫ СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ ЗАНЯТЫ, КАК ПРАВИЛО, УБОРКОЙ УРОЖАЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: