Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

1 сентября в Казани пройдет общегородской праздник «Первый класс»

В программе праздника – игровая обучающая зона для детей, образовательный лекторий, экологические мастер-классы, фудкорт от заведений Казани, спортивная площадка и выступление музыкальной группы, сообщает пресс-служба мэрии города.

1 СЕНТЯБРЯ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ОБЩЕГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК «ПЕРВЫЙ КЛАСС» В ПРОГРАММЕ ПРАЗДНИКА – ИГРОВАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ЗОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛЕКТОРИЙ, ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ, ФУДКОРТ ОТ ЗАВЕДЕНИЙ КАЗАНИ, СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА И ВЫСТУПЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРУППЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ ГОРОДА. ПРАЗДНИК ПРИУРОЧЕН КО ДНЮ ЗНАНИЙ, И В ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПРОГРАММА В ФОРМАТЕ EDUTAINMENT («ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЕ»), БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ДЕТИ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ ПОЛУЧАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НАУКЕ И ПОУЧАСТВУЮТ В РАЗВИВАЮЩИХ ИГРАХ. ТАКЖЕ НА ПЛОЩАДКЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ АВИАТРЕНАЖЕР – УНИКАЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР САМОЛЕТА. ГОСТИ ПРАЗДНИКА СМОГУТ ПОСЛУШАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПИКЕРОВ НА САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ ТЕМЫ, ПОПРОБОВАТЬ ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА И ПОУЧАСТВОВАТЬ В СПОРТИВНЫХ АКТИВНОСТЯХ. ТАК, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ «ПРОМЕТЕЙ» ПРЕДСТАВИТ ПОКАЗ СВЕТОМУЗЫКАЛЬНОГО ФИЛЬМА «КОСМИЧЕСКАЯ СОНАТА» И СЛАЙДО-МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «КОСМИЧЕСКИЙ ОДУВАНЧИК» С КОММЕНТАРИЯМИ АВТОРА БУЛАТА ГАЛЕЕВА. КРОМЕ ТОГО, ОДНУ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ТРЕНИРОВОК СЕЗОНА ПРОВЕДЕТ ДВИЖЕНИЕ «ЗЕЛЕНЫЙ ФИТНЕС». В ЗАВЕРШЕНИЕ ПРАЗДНИКА ВЫСТУПИТ МУЗЫКАЛЬНАЯ КАВЕР-ГРУППА DORATTI. ПРАЗДНИК ПРОЙДЕТ У 2-ГО УЧЕБНОГО ЗДАНИЯ КНИТУ-КАИ (УЛ.ЧЕТАЕВА,18), НАЧАЛО ЗАПЛАНИРОВАНО НА 13:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: