Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В поселке Царицыно два месяца не работают уличные фонари

Все это время жители вынуждены передвигаться в кромешной темноте. Дело в том, что в июне на нескольких улицах поселка поменяли провода и опорные столбы. А вот про освещение почему-то забыли. Тем временем люди опасаются за свое здоровье, ведь передвигаться в таких условиях просто опасно.

В ПОСЕЛКЕ ЦАРИЦЫНО ДВА МЕСЯЦА НЕ РАБОТАЮТ УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЖИТЕЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В КРОМЕШНОЙ ТЕМНОТЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ИЮНЕ НА НЕСКОЛЬКИХ УЛИЦАХ ПОСЕЛКА ПОМЕНЯЛИ ПРОВОДА И ОПОРНЫЕ СТОЛБЫ. А ВОТ ПРО ОСВЕЩЕНИЕ ПОЧЕМУ-ТО ЗАБЫЛИ. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЛЮДИ ОПАСАЮТСЯ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВЕДЬ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОСТО ОПАСНО. С НАСТУПЛЕНИЕМ СУМЕРЕК ТЬМА ОКУТЫВАЕТ УЛИЦУ 1-АЯ ВЛАДИМИРСКАЯ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ К НЕЙ УЛИЦЫ КОНОВАЛОВА, ПОПЕРЕЧНО-АЗИНСКУЮ И КАСПИЙСКУЮ. ИЗ-ЗА ПЛАНОВОЙ ЗАМЕНЫ СТОЛБОВ, НА КОТОРЫХ И ЗАКРЕПЛЕНЫ ФОНАРИ, СВЕТ ВРЕМЕННО ВЫКЛЮЧИЛИ. НО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ ВО МРАКЕ - ЛЮДЯМ НЕ СООБЩИЛИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: