Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Медосмотр комбайнеров прямо в полях организовали в Высокогорском районе

Аграрии спешат убрать зерно до наступления дождей и зачастую не думают о своем здоровье. Бригада из местной больницы на страду выезжает ежедневно.

МЕДОСМОТР КОМБАЙНЕРОВ ПРЯМО В ПОЛЯХ ОРГАНИЗОВАЛИ В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ АГРАРИИ СПЕШАТ УБРАТЬ ЗЕРНО ДО НАСТУПЛЕНИЯ ДОЖДЕЙ И ЗАЧАСТУЮ НЕ ДУМАЮТ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ. БРИГАДА ИЗ МЕСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ НА СТРАДУ ВЫЕЗЖАЕТ ЕЖЕДНЕВНО. ВРАЧИ ОСМАТРИВАЮТ ТРУЖЕНИКОВ, ИЗМЕРЯЮТ ИМ ДАВЛЕНИЕ. ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ, ТО БЕРУТ И АНАЛИЗЫ. В ПЛАНАХ У ВЛАСТЕЙ ПОСЛЕ УБОРОЧНОЙ КАМПАНИИ -ПРОВЕСТИ ДЛЯ КОМБАЙНЕРОВ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ. ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО РАБОТА С РАССВЕТА ДО ЗАКАТА НА ЖАРЕ НЕ НАНЕСЛА УДАР ПО ЗДОРОВЬЮ. СЕГОДНЯ В ТАТАРСТАНЕ ЗЕРНОВЫЕ И БОБОВЫЕ КУЛЬТУРЫ УБРАНЫ НА ПЛОЩАДИ В БОЛЕЕ ЧЕМ 560 ТЫСЯЧ ГЕКТАРОВ. НАМОЛОЧЕНО 1580 ТЫСЯЧ ТОНН ПШЕНИЦЫ, РЖИ, ЯЧМЕНЯ И ГОРОХА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: