Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители новостройки в Казани жалуются на сырость и плесень

Жители одного из домов Казани с апреля пытаются заставить коммунальщиков устранить недостатки. Дело в том, что на трубах образуется конденсат, вода скапливается на полу, а в подъезде постоянно запах сырости. На стенах начала образовываться плесень. Дом сдали лишь в этом году.

ЖИТЕЛИ НОВОСТРОЙКИ В КАЗАНИ ЖАЛУЮТСЯ НА СЫРОСТЬ И ПЛЕСЕНЬ ЖИТЕЛИ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ КАЗАНИ С АПРЕЛЯ ПЫТАЮТСЯ ЗАСТАВИТЬ КОММУНАЛЬЩИКОВ УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА ТРУБАХ ОБРАЗУЕТСЯ КОНДЕНСАТ, ВОДА СКАПЛИВАЕТСЯ НА ПОЛУ, А В ПОДЪЕЗДЕ ПОСТОЯННО ЗАПАХ СЫРОСТИ. НА СТЕНАХ НАЧАЛА ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ ПЛЕСЕНЬ. ДОМ СДАЛИ ЛИШЬ В ЭТОМ ГОДУ. КАК РАССКАЗАЛИ ЖИТЕЛИ ДОМА, КОГДА В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ УЗНАЛИ, ЧТО ПРИЕДЕТ СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ПРОГРАММЫ «ГОРОД», ТО СРАЗУ ПОПЫТАЛИСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НА СКОРУЮ РУКУ. ПОДОСПЕВШИЕ КОММУНАЛЬЩИКИ СНАЧАЛА УВЕРЯЛИ, ЧТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ИСКАЛИ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. СТЕНЫ ОНИ ЯКОБЫ НЕ ПРОСТО ЗАМАЗАЛИ, А СДЕЛАЛИ ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ. А ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ ЯКОБЫ ПОТОМУ, ЧТО ПРОСУШИВАЛИ ПОДСОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. КОММУНАЛЬЩИКИ ПООБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ОДНАКО ЖИТЕЛИ ВСЕ РАВНО НАМЕРЕНЫ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖИЛЬЦЫ ДОМОВ ПО УЛИЦЕ КОРОЛЕНКО СТРАДАЮТ ОТ БЛОХ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: