Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошла благотворительная фотосессия: средства отправят в приют для кошек

Казанцы участвовали в акции, чтобы помочь кошкам - вырученные средства будут направлены в приют для обездоленных питомцев «Люськин дом». За 20 минут съемок оказалось более 70 обработанных фотографий.

В КАЗАНИ ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ: СРЕДСТВА ОТПРАВЯТ В ПРИЮТ ДЛЯ КОШЕК КАЗАНЦЫ УЧАСТВОВАЛИ В АКЦИИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ КОШКАМ - ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ПРИЮТ ДЛЯ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ПИТОМЦЕВ «ЛЮСЬКИН ДОМ». ЗА 20 МИНУТ СЪЕМОК ОКАЗАЛОСЬ БОЛЕЕ 70 ОБРАБОТАННЫХ ФОТОГРАФИЙ. ФОТОГРАФ МАРИЯ ЛОПЕС РЕШИЛА ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТУ АКЦИЮ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПРИЮТУ ДЛЯ КОШЕК «ЛЮСЬКИН ДОМ». ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ НЕ ТОЛЬКО У ФОТОГРАФА, НО И У ТЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В АКЦИИ В КАЧЕСТВЕ МОДЕЛИ. МАРИЯ АИТОВА ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЕТСЯ ПОМОГАТЬ ПРИЮТАМ. СВОЮ КОШКУ НАШЛА ИМЕННО ТАМ. О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ СЪЕМКЕ УЗНАЛА ИЗ СОЦСЕТЕЙ - ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ С ДОЧКОЙ, ГОВОРИТ ДЕВУШКА. СЕЙЧАС В ПРИЮТЕ ДЛЯ КОШЕК ОБИТАЮТ ОКОЛО 35 ПИТОМЦЕВ. СОДЕРЖАНИЕМ И ЛЕЧЕНИЕМ КОШЕК ЗАНИМАЮТСЯ ОКОЛО 15 ВОЛОНТЕРОВ. ПОМОЧЬ В СОДЕРЖАНИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК МОЖЕТ КАЖДЫЙ - В ПРИЮТЕ БУДУТ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. ОСОБЕННО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПРИЮТИТЬ ЖИВОТНОЕ У СЕБЯ В ДОМЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: