Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанские автоинспекторы начали проверку городских и междугородних автобусов

Поводом послужило увеличение количества ДТП с участием общественного транспорта. Сотрудники ГИБДД проверяли техническую исправность автобусов, наличие огнетушителей и аптечки.

КАЗАНСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ НАЧАЛИ ПРОВЕРКУ ГОРОДСКИХ И МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСОВ ПОВОДОМ ПОСЛУЖИЛО УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ДТП С УЧАСТИЕМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕРЯЛИ ТЕХНИЧЕСКУЮ ИСПРАВНОСТЬ АВТОБУСОВ, НАЛИЧИЕ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ И АПТЕЧКИ. ЧАСТЫМ ОСТАЕТСЯ ПАДЕНИЕ ПАССАЖИРОВ ВНУТРИ ТРАНСПОРТА. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ ВОДИТЕЛЬ, ТАК КАК ПРИМЕНЯЕТ РЕЗКОЕ ТОРМОЖЕНИЕ. С НАЧАЛА ГОДА В КАЗАНИ ПРОИЗОШЛО 50 ДТП С УЧАСТИЕМ АВТОБУСОВ. ЭТО НА ЧЕТВЕРТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ ПРОШЛОГО ГОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНИ ЖИЛЬЦЫ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ИХ ДОМА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: