Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Синоптики Татарстана предупреждают о существенном ухудшении погодных условий

В связи с выходом на Среднее Поволжье активного юго-западного циклона в период с 17 по 21 октября на территории Татарстана прогнозируется существенное ухудшение погодных условий с понижением температуры. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

СИНОПТИКИ ТАТАРСТАНА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О СУЩЕСТВЕННОМ УХУДШЕНИИ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ НА СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ АКТИВНОГО ЮГО-ЗАПАДНОГО ЦИКЛОНА В ПЕРИОД С 17 ПО 21 ОКТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ПРОГНОЗИРУЕТСЯ СУЩЕСТВЕННОЕ УХУДШЕНИЕ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ С ПОНИЖЕНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. 17-18 ОКТЯБРЯ ОЖИДАЮТСЯ ОСАДКИ В ВИДЕ ДОЖДЯ, В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ РЕСПУБЛИКИ &ndash С МОКРЫМ СНЕГОМ, МЕСТАМИ С КРАТКОВРЕМЕННЫМИ МЕТЕЛЯМИ С СУЩЕСТВЕННЫМ УХУДШЕНИЕМ ВИДИМОСТИ, ГОЛОЛЕДНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ И ОБРАЗОВАНИЕМ ГОЛОЛЕДИЦЫ НА ДОРОГАХ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА В ТАТАРСТАНЕ НОЧЬЮ 17 ОКТЯБРЯ СОСТАВИТ ОТ 4 ГРАДУСОВ МОРОЗА ДО 1 ТЕПЛА, В ЮЖНЫХ РАЙОНАХ – ОТ 1 ДО 6 ГРАДУСОВ ТЕПЛА. ДНЕМ ЖЕ ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО 1 ГРАДУСА МОРОЗА – 4 ТЕПЛА, НА ЮГЕ РЕСПУБЛИКИ – ДО 10 ТЕПЛА. 18 ОКТЯБРЯ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК В СЕВЕРНЫХ РАЙОНАХ ОЖИДАЕТСЯ ОТ 3 ГРАДУСОВ МОРОЗА ДО 2 ТЕПЛА, В ЮЖНЫХ – 2-7 ГРАДУСОВ ТЕПЛА. ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ УСИЛЕНИЕМ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО С ПЕРЕХОДОМ НА СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ВЕТРА ПОРЫВАМИ ДО 15-17 М/С. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ПРОГНОЗУ, 19-20 ОКТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ВЕРОЯТНО ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА – ДО 5-10 ГРАДУСОВ МОРОЗА В НОЧНЫЕ ЧАСЫ И ДО 0-4 ГРАДУСОВ МОРОЗА ДНЕМ. 19 ОКТЯБРЯ ОЖИДАЮТСЯ СНЕГ И МОКРЫЙ СНЕГ, 20 ОКТЯБРЯ СУЩЕСТВЕННЫЕ ОСАДКИ МАЛОВЕРОЯТНЫ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: