Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Волонтеры очистили от мусора прибрежную зону и дно озера Изумрудного

Дайверы рассказали, что погружаться сложно из-за мутной воды. Несмотря на это, после каждого погружения каждый из 20 дайверов доставал стеклянные и пластиковые бутылки.

ВОЛОНТЕРЫ ОЧИСТИЛИ ОТ МУСОРА ПРИБРЕЖНУЮ ЗОНУ И ДНО ОЗЕРА ИЗУМРУДНОГО ДАЙВЕРЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ПОГРУЖАТЬСЯ СЛОЖНО ИЗ-ЗА МУТНОЙ ВОДЫ. НЕСМОТРЯ НА ЭТО, ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОГРУЖЕНИЯ КАЖДЫЙ ИЗ 20 ДАЙВЕРОВ ДОСТАВАЛ СТЕКЛЯННЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ. ОРГАНИЗАТОРЫ ГОВОРЯТ, ЕСЛИ РАНЬШЕ ДАЙВЕРЫ ДОСТАВАЛИ ИЗ ГЛУБИНЫ КАТАМАРАНЫ, ПЛАКАТЫ, ЛОДКИ, ПЛЯЖНЫЕ ЗОНТИКИ, ТО СЕЙЧАС НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. СТАЛО НЕМНОГО, НО ЧИЩЕ. ОДНАКО ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ДНЕ ОЗЕР ЛЕЖАТ ДЕСЯТКИ, ЕСЛИ НЕ СОТНИ БУТЫЛОК. С НАЧАЛА ЛЕТА ВОЛОНТЕРЫ И ДАЙВЕРЫ СОБРАЛИ 20 КУБОМЕТРОВ МУСОРА СО ВСЕХ ВОДОЕМОВ, НА КОТОРЫХ ПРОВОДИЛИ УБОРКУ. ВПЕРЕДИ У АКТИВИСТОВ ЕЩЕ 5 УБОРОК И 3 ЭКОЛОГИЧЕСКИХ СПЛАВА. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОЧИСТЯТ ПЛЯЖ НИЖНЕЕ ЗАРЕЧЬЕ, ГОЛУБОЕ ОЗЕРО, А ТАКЖЕ ВОДОЕМЫ АЛЬМЕТЬЕВСКА, НУРЛАТА И НИЖНЕКАМСКА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДНО И ПРИБРЕЖНУЮ ЗОНУ ОЗЕРА ИЗУМРУДНОЕ В КАЗАНИ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: