Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане злостных неплательщиков будут переселять в бараки

В Татарстане злостных неплательщиков будут переселять в бараки

Переселение может коснуться тех, чей долг за коммунальные услуги больше 50 тысяч рублей. В черном списке коммунальщиков порядка 10 квартир.

В ТАТАРСТАНЕ ЗЛОСТНЫХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ БУДУТ ПЕРЕСЕЛЯТЬ В БАРАКИ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ ТЕХ, ЧЕЙ ДОЛГ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ БОЛЬШЕ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. В ЧЕРНОМ СПИСКЕ КОММУНАЛЬЩИКОВ ПОРЯДКА 10 КВАРТИР. ЧИНОВНИКИ ЕЛАБУГИ ПЛАНИРУЮТ ПЕРЕСЕЛЯТЬ ДОЛЖНИКОВ В БАРАКИ, СООБЩАЕТ ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБХОДЯТ ВСЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ДОМА, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ МУНИЦИПАЛИТЕТУ. ПЕРВЫЕ ДОЛЖНИКИ ПЕРЕЕДУТ В «НОВОЕ СТАРОЕ» ЖИЛЬЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА, ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ ПРИМЕТ СУД. ВПРОЧЕМ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ МОГУТ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ И ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ В СВОИХ КВАРТИРАХ, ПОДЧЕРКИВАЮТ В УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЯХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: