Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане клубнику собирают для продажи в крупные торговые сети

Жители села Старое Дуваново Дрожжановского района выращивают клубнику, которую реализуют в соседнюю Ульяновскую область.

В ТАТАРСТАНЕ КЛУБНИКУ СОБИРАЮТ ДЛЯ ПРОДАЖИ В КРУПНЫЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ ЖИТЕЛИ СЕЛА СТАРОЕ ДУВАНОВО ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНА ВЫРАЩИВАЮТ КЛУБНИКУ, КОТОРУЮ РЕАЛИЗУЮТ В СОСЕДНЮЮ УЛЬЯНОВСКУЮ ОБЛАСТЬ. НА ПЛАНТАЦИЯХ РАБОТАЮТ ЖИТЕЛИ НЕСКОЛЬКИХ ДЕРЕВЕНЬ. УХАЖИВАЮТ ЗА БУДУЩИМ УРОЖАЕМ С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЯГОДЫ ПОЛУЧАЮТСЯ КРУПНЫМИ И СЛАДКИМИ.   КАЖДОЕ УТРО, ПОКА НЕ НАСТУПИЛ ЗНОЙ, ПОЛСОТНИ ЖЕНЩИН С ПЛАСТМАССОВЫМИ ПОСУДАМИ ВСТАЮТ В ЯГОДНЫЕ РЯДЫ. В СЕЗОН РАБОЧИХ ПРИГЛАШАЮТ И ИЗ СОСЕДНИХ ДЕРЕВЕНЬ. ЕЛЕНА МАТВЕЕВА С ПОДРУЖКАМИ НА РАБОТУ ХОДИТ ИЗ СЕЛА УБИ. ПРОЦЕДУРА СБОРА ПОНЯТНА: К ЯГОДАМИ  ОТНОСИТСЯ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАДЕВАТЬ ИХ РУКАМИ. КЛУБНИКА КАПРИЗНАЯ И БЫСТРОПОРТЯЩАЯСЯ. А ПОТЕРЯТЬ ТОВАРНЫЙ ВИД, ИЛИ ПЕРЕБОРЩИТЬ С УДОБРЕНИЕМ ЗНАЧИТ, ТЕРПЕТЬ УБЫТКИ. ТОРГОВЫЕ СЕТИ, КУДА НАПРЯМУЮ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ЯГОДЫ, К ПОСТАВЩИКАМ  ОСОБО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТА, ОРОШЕНИЕ ПЛАНТАЦИЙ ПРОИЗВОДИТСЯ КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ ПО ИТАЛЬЯНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ТЩАТЕЛЬНО ДОЗИРОВАТЬ УДОБРЕНИЯ И МИКРОЭЛЕМЕНТЫ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: