Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С начала года в бюджет Казани полступило 1,7 млрд рублей

Казна пополнилась за счет неналоговых доходов, администрируемых Комитетом земельных и имущественных отношений исполкома Казани.

С НАЧАЛА ГОДА В БЮДЖЕТ КАЗАНИ ПОЛСТУПИЛО 1,7 МЛРД РУБЛЕЙ КАЗНА ПОПОЛНИЛАСЬ ЗА СЧЕТ НЕНАЛОГОВЫХ ДОХОДОВ, АДМИНИСТРИРУЕМЫХ КОМИТЕТОМ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ. ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДОХОДОВ В РАЗМЕРЕ 756,2 МЛН РУБЛЕЙ ПОСТУПИЛА В БЮДЖЕТ ГОРОДА ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ. ДОХОДЫ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СОСТАВИЛИ 376,3 МЛН РУБЛЕЙ.  КРОМЕ ТОГО, ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2014 ГОДА В КАЗНУ ГОРОДА ПОСТУПИЛО 218,6 МЛН РУБЛЕЙ ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И 242 МЛН РУБЛЕЙ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ КОМИТЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИСПОЛКОМА ГОРОДА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: