Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Цифра дня: в 2014 году казанцы стали меньше тратить на рестораны и одежду

Исследование основывалось на тратах казанцев в POS-терминалах крупнейших торговых точек: гипермаркетов, кафе, ресторанов, магазинов одежды и обуви, магазинов электроники, гостиниц, отелей и т. д.

ЦИФРА ДНЯ: В 2014 ГОДУ КАЗАНЦЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ НА РЕСТОРАНЫ И ОДЕЖДУ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСНОВЫВАЛОСЬ НА ТРАТАХ КАЗАНЦЕВ В POS-ТЕРМИНАЛАХ КРУПНЕЙШИХ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК: ГИПЕРМАРКЕТОВ, КАФЕ, РЕСТОРАНОВ, МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ, МАГАЗИНОВ ЭЛЕКТРОНИКИ, ГОСТИНИЦ, ОТЕЛЕЙ И Т. Д. В 2014 ГОДУ КАЗАНЦЫ СТАЛИ ЭКОНОМНЕЕ РАСХОДОВАТЬ ДЕНЬГИ НА РЕСТОРАНЫ, ОДЕЖДУ И ОБУВЬ, ЗАТО ВЫРОСЛИ ТРАТЫ НА ТЕХНИКУ, ГОСТИНИЦЫ И ПРОДУКТЫ. СРЕДНИЙ ЧЕК В РЕСТОРАНАХ УМЕНЬШИЛСЯ ЗА ГОД С 1107 ДО 880 РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: