Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Уборкой травы на сено и сенаж заняты альметьевские фермеры

На агропредприятии «Кичучат» под кормовые культуры отведено более 1500 гектаров. Работники спешат, ведь надо сформировать запасы на зиму. Еды должно хватить на дойных коров, овец и лошадей, которые содержатся в хозяйстве.

УБОРКОЙ ТРАВЫ НА СЕНО И СЕНАЖ ЗАНЯТЫ АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ФЕРМЕРЫ НА АГРОПРЕДПРИЯТИИ «КИЧУЧАТ» ПОД КОРМОВЫЕ КУЛЬТУРЫ ОТВЕДЕНО БОЛЕЕ 1500 ГЕКТАРОВ. РАБОТНИКИ СПЕШАТ, ВЕДЬ НАДО СФОРМИРОВАТЬ ЗАПАСЫ НА ЗИМУ. ЕДЫ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НА ДОЙНЫХ КОРОВ, ОВЕЦ И ЛОШАДЕЙ, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ. ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ЗИМОВКИ ПОГОЛОВЬЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ПЛАНИРУЮТ ЗАГОТОВИТЬ ОКОЛО  ТЫСЯЧИ ТОНН СЕНА, 6 ТЫСЯЧ ТОНН СЕНАЖА, 2 ТЫСЯЧИ ТОНН СИЛОСА. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ЗАГОТОВИЛИ 500 ТОНН СЕНАЖА И 400 ТОНН СЕНА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: