Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Отключение электричества в Казани 3 июля

Отключение электричества в Казани 3 июля

Временные неудобства связаны с плановым выводом в ремонт ЛЭП и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций, а также производством технического обслуживания оборудования распределительных сетей, сообщает ОАО «Сетевая компания».

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В КАЗАНИ 3 ИЮЛЯ ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА СВЯЗАНЫ С ПЛАНОВЫМ ВЫВОДОМ В РЕМОНТ ЛЭП И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ, А ТАКЖЕ ПРОИЗВОДСТВОМ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ, СООБЩАЕТ ОАО «СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ». 3 ИЮЛЯ С 9:00 ДО 17:00 ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БУДЕТ В ДОМАХ № 49 И 49А НА УЛ.ПРИВОЛЖСКОЙ ПОСЕЛКА ОТАРЫ. С 9:00 ДО 18:00 ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧАТ В ПОСЕЛКЕ КУЛЬСЕИТОВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСАМ: УЛ.ГЛАВНАЯ 1, 35, 51, 63, 59. ТАКЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО ОСВЕЩЕНИЕ УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ. В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БУДЕТ В ПОСЕЛКЕ КОНСТАНТИНОВКА НА УЛИЦАХ АМУРСКАЯ И ЮЖНОГОРСКАЯ. С 9:00 ДО 17:00 ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БУДЕТ В ПОСЕЛКЕ ВОЗНЕСЕНСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ НА УЛИЦАХ: БАТЫРЛЫК, ВЯЗОВАЯ РОЩА, ГАЛИ ДИНМУХАМЕТОВА, ДИВИЗИОННАЯ, ДУБРАВНАЯ, ЗАРНИЧНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, ИМАН, ИРКЕН, ЛУГОВАЯ, Д.МЕНДЕЛЕЕВА, НАКЛОННАЯ, НОКСИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, НОКСИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК1-Й, 2-Й, 3-Й, 4-Й, ОБНОВЛЕНИЯ, ОСИНОВАЯ, ПРОФСОЮЗНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, СПОРТИВНАЯ, ТАНЫШ, ТУМАННАЯ, ТУРЫ, ЦВЕТОЧНАЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: