Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нурлатском районе предприниматель Надежда Аладина наладила производство сыра

Сырный цех уже переработал 300 тонн молока и произвел 20 тонн рассольного сыра. Спрос на продукцию растет, теперь нужно увеличивать объемы, говорит женщина.

В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ НАДЕЖДА АЛАДИНА НАЛАДИЛА ПРОИЗВОДСТВО СЫРА СЫРНЫЙ ЦЕХ УЖЕ ПЕРЕРАБОТАЛ 300 ТОНН МОЛОКА И ПРОИЗВЕЛ 20 ТОНН РАССОЛЬНОГО СЫРА. СПРОС НА ПРОДУКЦИЮ РАСТЕТ, ТЕПЕРЬ НУЖНО УВЕЛИЧИВАТЬ ОБЪЕМЫ, ГОВОРИТ ЖЕНЩИНА. ПОКА РАБОЧИМИ МЕСТАМИ ОБЕСПЕЧЕНЫ 3 ЧЕЛОВЕКА, ОДНАКО В БУДУЩЕМ ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ.  НА ПРОМЫШЛЕННОЙ ПЛОЩАДКЕ ЕСТЬ ГОТОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ И ИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, СКЛАДЫ ЭЛЕВАТОРНОГО ТИПА ДЛЯ ЗЕРНА И ДРУГИХ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ. ЕСТЬ СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ, ВЕСОВАЯ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ МАШИН, ГАРАЖИ, СТОЛОВАЯ И ГОСТИНИЦА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: