Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Польская сборная по футболу прилетела в Казань на матч с Колумбией

Польская сборная по футболу прилетела в Казань на матч с Колумбией

Сборная Польши по футболу сегодня днем прилетела в Казань. Самолет с футболистами и тренерским штабом приземлился в международном аэропорту «Казань». Об этом сообщается в официальном сообществе воздушной гавани в социальной сети «ВКонтакте».

ПОЛЬСКАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ ПРИЛЕТЕЛА В КАЗАНЬ НА МАТЧ С КОЛУМБИЕЙ СБОРНАЯ ПОЛЬШИ ПО ФУТБОЛУ СЕГОДНЯ ДНЕМ ПРИЛЕТЕЛА В КАЗАНЬ. САМОЛЕТ С ФУТБОЛИСТАМИ И ТРЕНЕРСКИМ ШТАБОМ ПРИЗЕМЛИЛСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ «КАЗАНЬ». ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ ВОЗДУШНОЙ ГАВАНИ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». НА СНИМКАХ ВИДНО, КАК ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ ПОЛЬШИ СПУСКАЮТСЯ ПО ТРАПУ И САДЯТСЯ В АВТОБУС.  МАТЧ ВТОРОГО КРУГА ЧМ-2018 МЕЖДУ СБОРНЫМИ ПОЛЬШИ И КОЛУМБИИ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ИЮНЯ. ИГРА НАЧНЕТСЯ НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ-АРЕНА» В 21.00. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛЯКИ ЗАНИМАЮТ ТРЕТЬЕ МЕСТО В ГРУППЕ H ПОСЛЕ ПРОИГРЫША СЕНЕГАЛУ (1:2). КОЛУМБИЯ НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСТЕ В ГРУППЕ.  ФОТО: VK.COM/AIRPORT.KAZAN

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: