Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов посетил Сабантуй в Березовой роще в Казани

Минниханов посетил Сабантуй в Березовой роще в Казани

Президент Татарстана Рустам Минниханов в субботу, 23 июня, посетил Сабантуй, который проходит в Березовой роще поселка Мирный в Казани. Фотографии и видео с праздника глава республики опубликовал в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».

МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ САБАНТУЙ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ В КАЗАНИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В СУББОТУ, 23 ИЮНЯ, ПОСЕТИЛ САБАНТУЙ, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ ПОСЕЛКА МИРНЫЙ В КАЗАНИ. ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО С ПРАЗДНИКА ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ОПУБЛИКОВАЛ В СВОЕМ АККАУНТЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДКУ САБАНТУЯ В КАЗАНИ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРИЕХАЛ С МЭРОМ ГОРОДА ИЛЬСУРОМ МЕТШИНЫМ. ПРАЗДНИК ТАКЖЕ ПОСЕТИЛИ МИТРОПОЛИТ КАЗАНСКИЙ И ТАТАРСТАНСКИЙ ФЕОФАН, МУФТИЙ РТ КАМИЛЬ ХАЗРАТ САМИГУЛЛИН И ДРУГИЕ ГОСТИ. ГОСТЯМИ САБАНТУЯ ТАКЖЕ СТАЛИ ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ИЗ КОЛУМБИИ, МЕКСИКИ И ДРУГИХ СТРАН. ЗАВТРА ИХ КОМАНДА В КАЗАНИ СЫГРАЕТ СО СБОРНОЙ ПОЛЬШИ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ОДЕЛ ГОЛОВНОЙ УБОР КОЛУМБИЙЦЕВ И СФОТОГРАФИРОВАЛСЯ С ФАНАТАМИ. НАПОМНИМ, В ЭТОМ ГОДУ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАТАРСКИЙ ПРАЗДНИК САБАНТУЙ ОТМЕЧАЕТСЯ В КАЗАНИ НА ДВУХ ПЛОЩАДКАХ. ПОМИМО БЕРЕЗОВОЙ РОЩИ ЭТО ЛЕСОПАРКОВАЯ ЗОНА ОЗЕРА ЛЕБЯЖЬЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: