Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минздрав: 4 человека пострадали при обрушении дома в Заинске, в том числе ребенок

Минздрав: 4 человека пострадали при обрушении дома в Заинске, в том числе ребенок

Четыре человека госпитализированы в результате обрушения дома на улице Никифорова в Заинске. Происшествие случилось сегодня около пяти часов вечера. По предварительным данным, в одной из квартир на пятом этаже случился хлопок газа.

МИНЗДРАВ: 4 ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ ПРИ ОБРУШЕНИИ ДОМА В ЗАИНСКЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕБЕНОК ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБРУШЕНИЯ ДОМА НА УЛИЦЕ НИКИФОРОВА В ЗАИНСКЕ. ПРОИСШЕСТВИЕ СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ ОКОЛО ПЯТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ СЛУЧИЛСЯ ХЛОПОК ГАЗА. КАК СООБЩИЛИ TATARSTAN24.TV В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАТАРСТАНА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА ПОСТРАДАЛИ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ ОНИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ В ЗАИНСКУЮ ЦРБ. ДВОЕ НАХОДЯТСЯ В СОСТОЯНИИ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ, СОСТОЯНИЕ ОДНОГО ВЗРОСЛОГО И РЕБЕНКА МЕДИКИ ОЦЕНИВАЮТ КАК КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ. У ГОСПИТАЛИЗИРОВАННОЙ ДЕВОЧКИ ОЖОГИ 70% ТЕЛА. РАНЕЕ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ СООБЩИЛИ ОБ ОДНОМ ПОСТРАДАВШЕМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: