Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанца, ударившего полицейского, приговорили к году колонии

Суд в Татарстане вынес приговор 34-летнему жителю Муслюмовского района. Мужчина признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ). По версии следствия, он ударил сотрудника правоохранительных органов, пытаясь убежать из отдела полиции.

ТАТАРСТАНЦА, УДАРИВШЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, ПРИГОВОРИЛИ К ГОДУ КОЛОНИИ СУД В ТАТАРСТАНЕ ВЫНЕС ПРИГОВОР 34-ЛЕТНЕМУ ЖИТЕЛЮ МУСЛЮМОВСКОГО РАЙОНА. МУЖЧИНА ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ПРИМЕНЕНИИ НАСИЛИЯ В ОТНОШЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ (Ч. 1 СТ. 318 УК РФ). ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ОН УДАРИЛ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ПЫТАЯСЬ УБЕЖАТЬ ИЗ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ. В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА ОБВИНЯЕМОГО ДОСТАВИЛИ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ЗА НАХОЖДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, ЗЛОУМЫШЛЕННИК ПОПЫТАЛСЯ СБЕЖАТЬ И УДАРИЛ ОДНОГО ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ ГОЛОВОЙ В ЛИЦО. СВОЮ ВИНУ МУЖЧИНА ПРИЗНАЛ ПОЛНОСТЬЮ. СУД МУСЛЮМОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА С УЧЕТОМ МНЕНИЯ ГОСОБВИНИТЕЛЯ НАЗНАЧИЛ ПОДСУДИМОМУ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 1 ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ПРИГОВОР В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПОКА НЕ ВСТУПИЛ И МОЖЕТ БЫТЬ ОБЖАЛОВАН, СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: