Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На Волге в Камско-Устьинском районе четвертые сутки ищут пропавшего рыбака из Казани

На Волге в Камско-Устьинском районе четвертые сутки ищут пропавшего рыбака из Казани

В Камско-Устьинском районе Татарстана со вторника, 19 июня, ищут рыбака из Казани. Для поисков мужчины в МЧС задействовали беспилотный летательный аппарат «Фантом-3». Накануне поиски пришлось приостановить из-за сильного ветра и дождя.

НА ВОЛГЕ В КАМСКО-УСТЬИНСКОМ РАЙОНЕ ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ИЩУТ ПРОПАВШЕГО РЫБАКА ИЗ КАЗАНИ В КАМСКО-УСТЬИНСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА СО ВТОРНИКА, 19 ИЮНЯ, ИЩУТ РЫБАКА ИЗ КАЗАНИ. ДЛЯ ПОИСКОВ МУЖЧИНЫ В МЧС ЗАДЕЙСТВОВАЛИ БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ «ФАНТОМ-3». НАКАНУНЕ ПОИСКИ ПРИШЛОСЬ ПРИОСТАНОВИТЬ ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО ВЕТРА И ДОЖДЯ. ПО СЛОВАМ РОДСТВЕННИКОВ 68-ЛЕТНЕГО КАЗАНЦА, МУЖЧИНА ПРОПАЛ ЕЩЕ В ПРОШЛУЮ СУББОТУ. ОКОЛО ПОЛУДНЯ ОН ОТПРАВИЛСЯ РЫБАЧИТЬ НА ЛОДКЕ НА РЕКУ МОРДОВКА И НЕ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ. НА СВЯЗЬ С ПРОПАВШИМ РОДСТВЕННИКИ ВЫЙТИ НЕ СМОГЛИ. «ПОСЛЕ ОПРОСА СОСЕДЕЙ И ЗНАКОМЫХ ПРОПАВШЕГО ПОИСКОВОЙ ГРУППЕ УДАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕГО ВИДЕЛИ В СЕЛЕ ТЕНЬКИ ОКОЛО 17 ЧАСОВ 17 ИЮНЯ. МУЖЧИНА ПОПРОСИЛ У ДРУГА ДЕНЕГ НА БЕНЗИН И СООБЩИЛ ЕМУ, ЧТО НАМЕРЕН ПЛЫТЬ РЫБАЧИТЬ НА ВОЛГУ», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: