Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Митинг памяти и скорби прошел утром в Нижнекамске

Митинг памяти и скорби прошел утром в Нижнекамске

В Нижнекамске в пятницу утром, 22 июня, прошел митинг памяти и скорби. Горожане почтили память погибших в Великой Отечественной войне у монумента Победы и возложили цветы к Вечному огню.

МИТИНГ ПАМЯТИ И СКОРБИ ПРОШЕЛ УТРОМ В НИЖНЕКАМСКЕ В НИЖНЕКАМСКЕ В ПЯТНИЦУ УТРОМ, 22 ИЮНЯ, ПРОШЕЛ МИТИНГ ПАМЯТИ И СКОРБИ. ГОРОЖАНЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ У МОНУМЕНТА ПОБЕДЫ И ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ. В ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА НА МИТИНГ СОБРАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТА, МОЛОДЁЖЬ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА, УЧАСТНИКИ ПОГРАНИЧНОГО БРАТСТВА, УЧАСТНИКИ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ И ДРУГИЕ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА РТ. ОТМЕЧАЕТСЯ ТАКЖЕ, ЧТО В НИЖНЕКАМСКЕ СЕГОДНЯ ПРОДУТ ЕЩЕ 2 МИТИНГА - В ДЕСЯТЬ УТРА И В ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА. НИЖНЕКАМЦЫ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ВОЙНЫ ВЫПУСТЯТ В НЕБО 77 СВЕТЯЩИХСЯ ШАРОВ (ПО ЧИСЛУ ЛЕТ, ПРОШЕДШИХ С НАЧАЛА ВОЙНЫ). МИТИНГ ПАМЯТИ И СКОРБИ СЕГОДНЯ ТАКЖЕ ПРОЙДЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: