Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане осудят «минера» железнодорожного вокзала в Набережных Челнах

Камская транспортная прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении жителя Татарстана, подозреваемого в телефонном терроризме. По версии следствия, мужчина сообщил о бомбе, которая якобы была заложена в здании железнодорожного вокзала в Набережных Челнах. Инцидент случился в автограде 5 апреля.

В ТАТАРСТАНЕ ОСУДЯТ «МИНЕРА» ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ КАМСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА ПЕРЕДАЛА В СУД УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ЖИТЕЛЯ ТАТАРСТАНА, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ТЕЛЕФОННОМ ТЕРРОРИЗМЕ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, МУЖЧИНА СООБЩИЛ О БОМБЕ, КОТОРАЯ ЯКОБЫ БЫЛА ЗАЛОЖЕНА В ЗДАНИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. ИНЦИДЕНТ СЛУЧИЛСЯ В АВТОГРАДЕ 5 АПРЕЛЯ. ЗВОНОК О ВЗРЫВНОМ УСТРОЙСТВЕ ПОСТУПИЛО В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ ЛИНЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ КАЗАНСКОГО ЛИНЕЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ УМВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ РАНО УТРОМ. «ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ БЫЛ ПОДНЯТ ПО ТРЕВОГЕ, ПАССАЖИРЫ И РАБОТНИКИ ВОКЗАЛА ЭВАКУИРОВАНЫ, ОДНАКО В ХОДЕ ПОЛНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЗДАНИЯ ВОКЗАЛА И ЕГО ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ ИЛИ ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ ОБНАРУЖЕНО НЕ БЫЛО», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: