Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани осудили экс-главу службы безопасности компании, укравшего у фирмы 1,5 млн рублей

В Казани вынесли приговор бывшему начальнику службы безопасности ООО «Управляющая компания «Центр микрофинансирования». 49-летнего мужчину признали виновным в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, злоумышленник похитил полтора миллиона рублей во время банкротства фирмы.

В КАЗАНИ ОСУДИЛИ ЭКС-ГЛАВУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОМПАНИИ, УКРАВШЕГО У ФИРМЫ 1,5 МЛН РУБЛЕЙ В КАЗАНИ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР БЫВШЕМУ НАЧАЛЬНИКУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ». 49-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В МОШЕННИЧЕСТВЕ (Ч. 4 СТ. 159 УК РФ). ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ЗЛОУМЫШЛЕННИК ПОХИТИЛ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ВО ВРЕМЯ БАНКРОТСТВА ФИРМЫ. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, В 2013-2014 ГГ. ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИИ ФИРМЫ, НА КОТОРУЮ ОН РАБОТАЛ, НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ БАНКРОТСТВА. ФИГУРАНТ ДЕЛА ЯКОБЫ РЕШИЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И УКРАСТЬ ДЕНЬГИ. ДЛЯ ЭТОГО ДИРЕКТОР СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЗАКЛЮЧИЛ С ФИРМОЙ ФИКТИВНЫЕ ДОГОВОРЫ ЗАЙМА НА СУММУ 1,5 МЛН РУБЛЕЙ. «ЗАТЕМ ОН ЯКОБЫ ПЕРЕУСТУПИЛ ПРАВО ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА ПЯТИ АФФИЛИРОВАННЫМ ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОЛУЧИЛИ "ЗАЕМНЫЕ СРЕДСТВА" ЗА СЧЕТ КОНКУРСНОЙ МАССЫ», - РАССКАЗАЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: