Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Внутренняя отдела собора Казанской иконы Божией Матери будет готова к концу 2019 года

Внутренняя отдела собора Казанской иконы Божией Матери будет готова к концу 2019 года

Строители намерены завершить внутреннюю отделку Собора Казанской иконы Божией Матери в конце следующего года. Такие сроки обозначил на пресс-конференции в среду митрополит Казанский и Татарстанский Феофан.

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛА СОБОРА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ БУДЕТ ГОТОВА К КОНЦУ 2019 ГОДА СТРОИТЕЛИ НАМЕРЕНЫ ЗАВЕРШИТЬ ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ СОБОРА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА. ТАКИЕ СРОКИ ОБОЗНАЧИЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В СРЕДУ МИТРОПОЛИТ КАЗАНСКИЙ И ТАТАРСТАНСКИЙ ФЕОФАН. «НАСТУПАЕТ ПЕРИОД ОТДЕЛКИ - ЭТО ВНУТРЕННЯЯ РОСПИСЬ, УКРАШЕНИЕ. <…> ТАМ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИКОНОСТАС, ШЕДЕВР - ЭТО СОЧЕТАНИЕ МРАМОРНЫХ КОЛОНН, ОБЛИЦОВКА У НЕГО ТОЖЕ БУДЕТ ИЗ МРАМОРА. <…> ВСЕ-ТАКИ Я ДУМАЮ, ЧТО К КОНЦУ 2019 ГОДА МЫ СМОЖЕМ ВОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО УЖЕ ВНУТРИ, И КАК ВЫГЛЯДИТ», - СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: