Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанец получил 2,5 года колонии за пьяное ДТП с погибшим

Суд в Казани вынес приговор 23-летнему горожанину. Мужчину признали виновным в нарушении ПДД, которое привело к смерти человека по неосторожности (ч. 4 ст. 264 УК РФ). Следствие утверждает, что обвиняемый будучи пьяным устроил смертельное ДТП в Казани, пытаясь уйти от полицейской погони.

КАЗАНЕЦ ПОЛУЧИЛ 2,5 ГОДА КОЛОНИИ ЗА ПЬЯНОЕ ДТП С ПОГИБШИМ СУД В КАЗАНИ ВЫНЕС ПРИГОВОР 23-ЛЕТНЕМУ ГОРОЖАНИНУ. МУЖЧИНУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В НАРУШЕНИИ ПДД, КОТОРОЕ ПРИВЕЛО К СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ (Ч. 4 СТ. 264 УК РФ). СЛЕДСТВИЕ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОБВИНЯЕМЫЙ БУДУЧИ ПЬЯНЫМ УСТРОИЛ СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП В КАЗАНИ, ПЫТАЯСЬ УЙТИ ОТ ПОЛИЦЕЙСКОЙ ПОГОНИ. АВАРИЯ СЛУЧИЛАСЬ НОЧЬЮ 30 ЯНВАРЯ НА ПРОСПЕКТЕ ЯМАШЕВА. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, 23-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ КАЗАНИ НА KIA OPTIMA ПЫТАЛСЯ УЕХАТЬ ОТ ПРЕСЛЕДОВАВШИХ ЕГО ПОЛИЦЕЙСКИХ. НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ПРОСПЕКТА ЯМАШЕВА И УЛИЦЫ МУСИНА ИНОМАРКА ВРЕЗАЛАСЬ В «ЛАДУ- 210740», СТОЯВШУЮ НА СВЕТОФОРЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП СКОНЧАЛСЯ 19-ЛЕТНИЙ ЮНОША, СИДЕВШИЙ В САЛОНЕ «ЛАДЫ». ЕЩЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ С ТЯЖЕЛЫМИ ТРАВМАМИ. СВОЮ ВИНУ ПОДСУДИМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ. СУД ПРИГОВОРИЛ ЕГО К 2,5 ГОДАМ КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ И ЛИШИЛ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА 3 ГОДА. ПРИГОВОР ПОКА НЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: