Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Культурные мероприятия в Казани в дни ЧМ

В IT-парке гостей угощали одним из старейших кушаний - балмай. Рецепт, в котором всего два ингредиента - масло и мед, не меняется уже более 1000 лет. Угощение для гостей города организовали работники болгарского музея заповедника.

КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В КАЗАНИ В ДНИ ЧМ В IT-ПАРКЕ ГОСТЕЙ УГОЩАЛИ ОДНИМ ИЗ СТАРЕЙШИХ КУШАНИЙ - БАЛМАЙ. РЕЦЕПТ, В КОТОРОМ ВСЕГО ДВА ИНГРЕДИЕНТА - МАСЛО И МЕД, НЕ МЕНЯЕТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 1000 ЛЕТ. УГОЩЕНИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ ГОРОДА ОРГАНИЗОВАЛИ РАБОТНИКИ БОЛГАРСКОГО МУЗЕЯ ЗАПОВЕДНИКА. К СЛОВУ, ЭТО ЛИШЬ ОДНА ИЗ КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ ЭЛЬВИРА КАМАЛОВА РАССКАЗАЛА, О ТОМ, ЧТО СПЕЦИАЛЬНО К МУНДИАЛЮ В КАЗАНИ ПОДГОТОВИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ В КУЛЬТУРНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ. ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МУНДИАЛЯ МОЖНО ПОСЕТИТЬ ФЕСТИВАЛИ,  КОНЦЕРТЫ И СПЕКТАКЛИ. ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО НА СЦЕНЕ ФАН-ЗОНЫ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ. ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РУССКОЙ И ТАТАРСКОЙ КУЛЬТУРАМИ. НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАПЛАНИРОВАНА РАЗНАЯ ПРОГРАММА. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА ОСТАЕТСЯ ПРОСМОТР МАТЧЕЙ СБОРНЫХ СТРАН МИРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: