Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Цветочный фестиваль открылся в Казани около театра «Экият»

Цветочный фестиваль открылся в Казани около театра «Экият»

В Казани на площадке перед театром кукол «Экият» сегодня открылся цветочный фестиваль. Его проводят в столице Татарстана уже четвертый год подряд. В первый день работы на фестивале побывал мэр города Ильсур Метшин.

ЦВЕТОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫЛСЯ В КАЗАНИ ОКОЛО ТЕАТРА «ЭКИЯТ» В КАЗАНИ НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД ТЕАТРОМ КУКОЛ «ЭКИЯТ» СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ ЦВЕТОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. ЕГО ПРОВОДЯТ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ПОБЫВАЛ МЭР ГОРОДА ИЛЬСУР МЕТШИН. ПЛОЩАДКА «ЦВЕТОЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ» ОТКРЫТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА. ВХОД НА НЕЕ - БЕСПЛАТНЫЙ. ЗА ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ ИЗ ЦВЕТОВ, КОТОРАЯ ПОНРАВИЛАСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО, МОЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ НА САЙТЕ FLOWERS.KZN.RU. СВОИ РАБОТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПИТОМНИКИ, СТРОЙФИРМЫ, ЛАНДШАФТНЫЕ ФИРМЫ И ПРЕДПРИЯТИЯ ЖКХ. ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ ОБОРУДОВАЛИ ПЕШЕХОДНЫМИ ДОРОЖКАМИ. ЗДЕСЬ УСТАНОВЛЕНЫ СКАМЕЙКИ, УРНЫ, ТЕНЕВЫЕ НАВЕСЫ, ОРГАНИЗОВАНЫ ОТДЕЛЬНЫЕ МЕСТА ОТДЫХА. СРЕДИ ПРОЧЕГО, НА ФЕСТИВАЛЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ КОПИЯ МОСТА «МИЛЛЕНИУМ». ОДНА ИЗ КОМПОЗИЦИЙ ПОСВЯЩЕНА 100-ЛЕТИЮ ПОСЕЛКА ЮДИНО. ПРЯМО НА ГАЗОНЕ УСТАНОВИЛИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВАГОН, РЯДОМ ПОЯВИЛАСЬ ИМПРОВИЗИРОВАННАЯ ПЛАТФОРМА. ТАКЖЕ НА ПЛОЩАДКЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ЗОН ДЛЯ СЕЛФИ. В ЭТОМ ГОДУ КОНКУРС ПРОВОДЯТ ПО ШЕСТИ НОМИНАЦИЯМ: «ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ФЛОРИСТИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ», «ЦВЕТОЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ИЗ ГОРШЕЧНЫХ РАСТЕНИЙ», «ОБЪЕМНЫЕ КОМПОЗИЦИИ», «ВОДНЫЕ КОМПОЗИЦИИ», «МАЛЫЙ САД» И «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ». ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ОПРЕДЕЛЯТСЯ В ОКТЯБРЕ. ФОТО: KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: