Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамцы устроили чаепитие дорожникам, которые отремонтировали их дворы

Нижнекамцы устроили чаепитие дорожникам, которые отремонтировали их дворы

Жители домов в Нижнекамске устроили чаепитие для рабочих, которые отремонтировали дворы домов в 8 и 11 микрорайонах. Горожане накормили дорожников пирогами, пиццей, мантами и баурсаком. Об этом сообщается во вторник на сайте Нижнекамского района Татарстана.

НИЖНЕКАМЦЫ УСТРОИЛИ ЧАЕПИТИЕ ДОРОЖНИКАМ, КОТОРЫЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ИХ ДВОРЫ ЖИТЕЛИ ДОМОВ В НИЖНЕКАМСКЕ УСТРОИЛИ ЧАЕПИТИЕ ДЛЯ РАБОЧИХ, КОТОРЫЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДВОРЫ ДОМОВ В 8 И 11 МИКРОРАЙОНАХ. ГОРОЖАНЕ НАКОРМИЛИ ДОРОЖНИКОВ ПИРОГАМИ, ПИЦЦЕЙ, МАНТАМИ И БАУРСАКОМ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ ВО ВТОРНИК НА САЙТЕ НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. ЧАЕПИТИЕ ПРОШЛО В ЯБЛОНЕВОМ САДУ ЗА ОДНИМ ИЗ ДОМОВ НА УЛИЦЕ ГАГАРИНА. «ПРИШЛО ПРИМЕРНО ПЯТНАДЦАТЬ РАБОЧИХ. ПОМОГАЛИ НАМ С ЛАРИСОЙ ОРЛОВОЙ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОС - ПРИМ. РЕД.) СТАРШИЕ ПО ДОМАМ, АКТИВИСТЫ. ПОД ЯБЛОНЯМИ СТОЛЫ ПОСТАВИЛИ, ПРИНЕСЛИ ПИРОГИ, ПРИГОТОВИЛИ МАНТЫ, ПИЦЦУ, БАУРСАК! КТО НА ЧТО МАСТЕР, ТО ИСПЕКЛИ И ПРИНЕСЛИ. А ДОРОЖНИКИ КАК ОБРАДОВАЛИСЬ! <...> ДВОРЫ НАМ СДЕЛАЛИ ХОРОШО, ХОТЯ МЫ ЖЕ ЛЮДИ - ВСЕГДА НАЙДЁМ НЕДОСТАТКИ. ХОТИМ, ЧТОБЫ БЫЛО ИДЕАЛЬНО. ПОЭТОМУ ВСЁ СМОТРИМ, ЗАМЕЧАНИЯ ПЕРЕДАЁМ ДОРОЖНИКАМ, ОНИ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, ИСПРАВЛЯЮТ», - РАССКАЗАЛА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: