Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Старые деревья мешают жителям Заинска

Жители пятиэтажек по проспекту Нефтяников жалуются на старые деревья, которые растут в их дворе. Одно из них развалилось во время недавнего урагана, ветки упали у входа в подъезд и чуть не повредили коммуникационный кабель.

СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ МЕШАЮТ ЖИТЕЛЯМ ЗАИНСКА ЖИТЕЛИ ПЯТИЭТАЖЕК ПО ПРОСПЕКТУ НЕФТЯНИКОВ ЖАЛУЮТСЯ НА СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ, КОТОРЫЕ РАСТУТ В ИХ ДВОРЕ. ОДНО ИЗ НИХ РАЗВАЛИЛОСЬ ВО ВРЕМЯ НЕДАВНЕГО УРАГАНА, ВЕТКИ УПАЛИ У ВХОДА В ПОДЪЕЗД И ЧУТЬ НЕ ПОВРЕДИЛИ КОММУНИКАЦИОННЫЙ КАБЕЛЬ. ДЕРЕВЬЯ НАСТОЛЬКО СТАРЫЕ, ЧТО КРОМЕ НЕУДОБСТВ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ НИЧЕГО. ВЕТВИ МНОГИХ УЖЕ УПИРАЮТСЯ В СТЕНЫ, БАЛКОНЫ И ОКНА. В СЕЗОН АЛЛЕРГИКИ МУЧАЮТСЯ ОТ ТОПОЛИНОГО ПУХА, В КВАРТИРАХ ТЕМНО ДАЖЕ В ЛЕТНИЙ ДЕНЬ. САНИТАРНАЯ ОБРЕЗКА НЕ СПАСАЕТ. ВЕТВИ РАЗРАСТАЮТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ПЕРЕМЕШИВАЯСЬ С ВЫСОХШИМИ СУЧЬЯМИ. В ТСЖ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ОЧЕРЕДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ОБРЕЗКЕ ДЕРЕВЬЕВ ЗАПЛАНИРОВАНО НА ИЮЛЬ И ОСЕНЬ ЭТОГО ГОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЗАИНСКЕ РАБОТАЮТ ДВОРОВЫЕ ЛАГЕРЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: