Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Вячеслав Володин пообещал обсудить пенсионную реформу с регионами

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проект пенсионной реформы, внесенный правительством на прошлой неделе, будет отправлен на рассмотрение в регионы до 17 июля. Об этом сообщает «Интерфакс».

ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН ПООБЕЩАЛ ОБСУДИТЬ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ С РЕГИОНАМИ СПИКЕР ГОСДУМЫ ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН ЗАЯВИЛ, ЧТО ПРОЕКТ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ, ВНЕСЕННЫЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ, БУДЕТ ОТПРАВЛЕН НА РАССМОТРЕНИЕ В РЕГИОНЫ ДО 17 ИЮЛЯ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ «ИНТЕРФАКС». ПО ДАННЫМ АГЕНТСТВА, ГОСПОДИН ВОЛОДИН ЗАЯВИЛ, ЧТО ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ ЗАКОНОПРОЕКТА СОСТОИТСЯ ДО КОНЦА ТЕКУЩЕЙ СЕССИИ, ОРИЕНТИРОВОЧНО, 20 ИЮЛЯ. ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИНЯТЬ ЗАКОН ПЛАНИРУЕТСЯ ОСЕНЬЮ. ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НА САЙТЕ CHANGE.ORG НАБРАЛА УЖЕ БОЛЕЕ 1,6 МЛН ПОДПИСЕЙ. НЕСКОЛЬКО АНАЛОГИЧНЫХ ПЕТИЦИЙ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ РОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЫ, НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНАЯ ИЗ НИХ НАБРАЛА БОЛЕЕ 50 ТЫС. ГОЛОСОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: