Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Концерты татарской музыки под открытым небом пройдут в Казани с 21 по 26 июня

С 21 по 26 июля в Казани пройдут концерты под открытым небом, организованные Татарской государственной филармонией. Музыку можно будет послушать в сквере филармонии по адресу: ул.Павлюхина, 73. Концерты проведут в рамках культурной программы, подготовленной к Чемпионату мира по футболу.

КОНЦЕРТЫ ТАТАРСКОЙ МУЗЫКИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ПРОЙДУТ В КАЗАНИ С 21 ПО 26 ИЮНЯ С 21 ПО 26 ИЮЛЯ В КАЗАНИ ПРОЙДУТ КОНЦЕРТЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ ТАТАРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИЕЙ. МУЗЫКУ МОЖНО БУДЕТ ПОСЛУШАТЬ В СКВЕРЕ ФИЛАРМОНИИ ПО АДРЕСУ: УЛ.ПАВЛЮХИНА, 73. КОНЦЕРТЫ ПРОВЕДУТ В РАМКАХ КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЫ, ПОДГОТОВЛЕННОЙ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ. 21 И 22 ИЮНЯ ВЫСТУПЯТ АРТИСТЫ ТЕАТРА ПЕСНИ САЛАВАТА ФАТХУТДИНОВА. ОНИ ИСПОЛНЯТ ПРОГРАММУ СОВРЕМЕННЫХ КОМПОЗИТОРОВ ТАТАРСТАНА, НАЧАЛО - В 20.00. 23 ИЮНЯ В СЕМЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА В СКВЕРЕ НАЧНЕТСЯ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ЛАУРЕАТОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «БАЛКЫШ» («СИЯНИЕ»), А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫСТУПЯТ МУЗЫКАНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ ФОЛЬКЛОРНОЙ МУЗЫКИ РТ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОЛЬКЛОРНОГО АНСАМБЛЯ КРЯШЕН «БЕРМЯНЧЕК». НАЧАЛО ТАКЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 19.00. 25 ИЮНЯ ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ ВЫСТУПЯТ ВЕТЕРАНЫ ТАТФИЛАРМОНИИ И УЧАСТНИКИ КЛУБА «ИЛХАМИЯТ» («ВДОХНОВЕНИЕ»), НА КОНЦЕРТЕ, КОТОРЫЙ НАЧНЕТСЯ В 19.00, ПРОЗВУЧАТ ХИТЫ 70-Х, 80-Х, 90-Х. В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ 26 ИЮНЯ НАРОДНАЯ АРТИСТКА РТ РЕЗЕДА ГАЛИМОВА ВЫСТУПИТ ВМЕСТЕ С ОРКЕСТРОМ LA PRIMAVERA ПОД РУКОВОДСТВОМ ДИРИЖЕРА РУСТЕМА АБЯЗОВА. НАЧАЛО - В 19.00, СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: