Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минсельхоз: 19% полей в Татарстане обработаны от вредителей

Минсельхоз: 19% полей в Татарстане обработаны от вредителей

На данный момент в Татарстане обработаны от вредителей 19% засеянных полей. Об этом рассказал на субботнем совещании в Доме правительства РТ министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов. В настоящее время растения наиболее подвержены болезням из-за прохладной и влажной погоды, отметил он.

МИНСЕЛЬХОЗ: 19% ПОЛЕЙ В ТАТАРСТАНЕ ОБРАБОТАНЫ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ТАТАРСТАНЕ ОБРАБОТАНЫ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ 19% ЗАСЕЯННЫХ ПОЛЕЙ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА СУББОТНЕМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРАТ АХМЕТОВ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАСТЕНИЯ НАИБОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕНЫ БОЛЕЗНЯМ ИЗ-ЗА ПРОХЛАДНОЙ И ВЛАЖНОЙ ПОГОДЫ, ОТМЕТИЛ ОН. В РАМКАХ ДОКЛАДА АХМЕТОВ ОТМЕТИЛ РАЙОНЫ, КОТОРЫЕ НАИБОЛЕЕ ПРЕУСПЕЛИ В ОБРАБОТКЕ ПОЛЕЙ (ЗАИНСКИЙ, ЮТАЗИНСКИЙ, МЕНЗЕЛИНСКИЙ, САРМАНОВСКИЙ, ТЕТЮШСКИЙ) И ТЕ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ОПОЗДАНИЕМ (ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, ТУКАЕВСКИЙ, БУИНСКИЙ, НОВОШЕШМИНСКИЙ, ДРОЖЖАНОВСКИЙ, МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ). «МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ОТДАЧИ С КАЖДОГО ГЕКТАРА, УПРАВЛЯЯ ФОРМИРОВАНИЕМ УРОЖАЯ, И ПОСТАРАТЬСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОТЕРИ ПРОШЛОГО ГОДА», - ПОДЧЕРКНУЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: