Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Культурная программа в Казани на время ЧМ

Культурная программа чемпионата мира по футболу уже сверстана, тем самым предоставляя возможность показать  болельщикам и гостям Казани свои творческие достижения и коллекции.

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА В КАЗАНИ НА ВРЕМЯ ЧМ КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ УЖЕ СВЕРСТАНА, ТЕМ САМЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЗАТЬ  БОЛЕЛЬЩИКАМ И ГОСТЯМ КАЗАНИ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ И КОЛЛЕКЦИИ. В РЯДЕ КАЗАНСКИХ МУЗЕЕВ НЕРЕДКО ГОВОРЯТ О СПОРТЕ И АТРИБУТИКЕ, КОТОРУЮ МОЖНО СМЕЛО ПРИЧИСЛИТЬ  К ПРОИЗВЕДЕНИЯМ ИСКУССТВА. КОГДА-НИБУДЬ ИМЕННУЮ МАЙКУ С НОМЕРОМ 61 ТУРЕЦКОГО ФУТБОЛИСТА ГЕКДЕНИЗА КАРАДЕНИЗА, ПЕРЕДАННУЮ ИМ В ФОНДЫ НАЦИОНАЛЬНОГО МУЗЕЯ ТАТАРСТАНА СО ВРЕМЕНЕМ ОТНЕСУТ К РАРИТЕТАМ. А ГАЛЕРЕЯ «ХАЗИНЕ» В ПРЕДДВЕРИИ ОТКРЫТИЯ ЧЕМПИОНА ПРИНИМАЕТ ШЕДЕВРЫ  ЖИВОПИСИ И ИКОНОПИСИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ РТ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС НА РЕМОНТЕ. КСТАТИ, ЗДЕСЬ И ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ И ДИЗАЙНЕ РУССКИЕ ХИТЫ ЗАЗВУЧАЛИ ПО-НОВОМУ. А ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ «МАНЕЖ» НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА ПРЕВРАТИТСЯ В ФАН-ЗОНУ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: