Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Госжилфонд продаст дома в Иннополисе за 2,8 млрд рублей

Госжилфонд продаст дома в Иннополисе за 2,8 млрд рублей

Компания «Территория-Казань» выкупит у Госжилфонда при президенте РТ 16 многоквартирных домов, паркинги, а также офисные и нежилые помещения, которые впоследствии сдаст в аренду. 

ГОСЖИЛФОНД ПРОДАСТ ДОМА В ИННОПОЛИСЕ ЗА 2,8 МЛРД РУБЛЕЙ КОМПАНИЯ «ТЕРРИТОРИЯ-КАЗАНЬ» ВЫКУПИТ У ГОСЖИЛФОНДА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РТ 16 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ПАРКИНГИ, А ТАКЖЕ ОФИСНЫЕ И НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВПОСЛЕДСТВИИ СДАСТ В АРЕНДУ.  ООО «ТЕРРИТОРИЯ-КАЗАНЬ», ГЕНДИРЕКТОРОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГРИГОРИЙ НЕВОСТРУЕВ, БЫЛА ОСНОВАНА В 2013 ГОДУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫКУПА ЖИЛЬЯ В ИННОПОЛИСЕ, СООБЩАЕТ «РБК». ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА МЕЖДУ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ГЖФ ТАЛГАТОМ АБДУЛЛИНЫМ И  ГЕНДИРЕКТОРОМ «ТЕРРИТОРИЯ-КАЗАНЬ» ГРИГОРИЕМ НЕВОСТРУЕВЫМ СОСТОЯЛОСЬ 1 ОКТЯБРЯ.  ТАК, О ЖЕЛАНИИ ЗАСЕЛИТЬСЯ В НОВЫЕ КВАРТИРЫ УЖЕ ОБЪЯВИЛИ 800 IT-СПЕЦИАЛИСТОВ. ПО СЛОВАМ ГРИГОРИЯ НЕВОСТРУЕВА, ЧАСТЬ КВАРТИР УЖЕ ГОТОВА К ВВОДУ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, А ЗНАЧИТ ПЕРВЫЕ АРЕНДАТОРЫ СМОГУТ СПРАВИТЬ НОВОСЕЛЬЕ ДО КОНЦА 2014 ГОДА.  ВСЕГО В АРЕНДУ СДАДУТ 840 КВАРТИР. ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ АРЕНДНАЯ ПЛАТА ЗА ОБСТАВЛЕННУЮ МЕБЕЛЬЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПЛОЩАДЬЮ 40 КВ. МЕТРОВ СОСТАВИТ 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 63 КВ. МЕТРОВ ОБОЙДЕТСЯ В 19 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. СО ВРЕМЕНЕМ КВАРТИРУ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: