Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани семья погорельцев спустя 14 лет добилась от властей новой квартиры

Жителям Казани спустя 14 лет удалось добиться выделения квартиры от городских властей. Семья потеряла жилье из-за пожара, случившегося в жилом доме № 10 на Колымской улице в мае 2004 года. Защитой прав погорельцев занималась прокуратура Кировского района города.

В КАЗАНИ СЕМЬЯ ПОГОРЕЛЬЦЕВ СПУСТЯ 14 ЛЕТ ДОБИЛАСЬ ОТ ВЛАСТЕЙ НОВОЙ КВАРТИРЫ ЖИТЕЛЯМ КАЗАНИ СПУСТЯ 14 ЛЕТ УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ КВАРТИРЫ ОТ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ. СЕМЬЯ ПОТЕРЯЛА ЖИЛЬЕ ИЗ-ЗА ПОЖАРА, СЛУЧИВШЕГОСЯ В ЖИЛОМ ДОМЕ № 10 НА КОЛЫМСКОЙ УЛИЦЕ В МАЕ 2004 ГОДА. ЗАЩИТОЙ ПРАВ ПОГОРЕЛЬЦЕВ ЗАНИМАЛАСЬ ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, ПОСЛЕ ПОЖАРА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЗАНИ ПРИЗНАЛ СЕМЬЮ НУЖДАЮЩЕЙСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ ВЛАСТИ НЕ ПРИНИМАЛИ МЕР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЛИТЬ КАЗАНЦЕВ. «МЕЖДУ ТЕМ ОДНА ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДОМ ВТОРОЙ ГРУППЫ И ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В БЛАГОУСТРОЕННОМ ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ», - ПОДЧЕРКНУЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: